K r e i s f e u e r w e h r v e r b a n d   J e r i c h o w e r   L a n d   e.  V.

 

11.11.2017 Schwimmwettbewerb in Burg


P H O T O S gibt es hier


E r g e b n i s s e:      

                                       

AK 10/11 weiblich

 


 


 



Platz

Name

Vorname

 Zeit 

JF  


Köthnig

Mia

01:40,4

Menz

2

Braune

Lena

01:41,9  

Gladau

3

Kuhrig

Anna-Lena 

01:45,3

Dannigkow   / Ladeburg

4

Kramer   

Lea

01:45,8

Dannigkow   / Ladeburg


Große

Melina

02:19,4

Dannigkow   / Ladeburg

6

Wilge

Celina

02:19,6

Dannigkow   / Ladeburg

7

Lehmann

Jana

02:20,6

Gommern

8

Hentschel

Michelle

02:22,8

Dannigkow   / Ladeburg

9

Lechner

Leonie

02:57,1

Mützel

AK 10/11 männlich





Platz

Name

Vorname

 Zeit 

JF  


Balke

Leonard

01:19,6

Wahlitz

 2

Raeck

Pascal

01:23,2

Niegripp

 3

Gummelt

Elias

01:32,3

Hohenseeden

 4

Klamt

Lukas

01:36,2

Mützel


Mewes

Lucas

01:36,7

Burg

6

Kühne

Hannes

01:38,1

Gladau

7

Sauermilch

Finley

01:45,8

Hohenseeden

8

Fritze

Benedikt

01:46,4

Gladau

9

Wiegand

Willie

01:49,1

Heyrothsberge /   Biederitz

10

Mäter

Tristan

02:00,9

Heyrothsberge /   Biederitz

11

Matthe

Maximilian

02:22,0

Menz

12

Jaworski

Nils

02:22,4

Menz

                                                                           

AK 12 /   13 weiblich





Platz

Name

Vorname

 Zeit 

JF  


Heyder

 Laura

01:50,1

Dannigkow /   Ladeburg

2

Reinhold

Lilly

01:54,1

Burg

3

Oltersdorf

Gina-Marie

01:56,6

Parchau   

4

 Weiß Jasmina

 

01:57,3

Gommern


Hannak

Lilly

01:59,4

Wahlitz

6

Oltersdorf 

Anna-Lena

02:08,0

Parchau

7

Bethge

Jenna

02:16,1

Heyrothsberge /   Biederitz

8

Fischer 

Cassandra

02:25,7

Gommern

9

Schallenberg

Julie

03:21,2

Heyrothsberge /   Biederitz

       

AK 12 /   13 männlich





Platz

Name

Vorname

Zeit

JF  


Ladenthin

Bjarne

01:32,6

Heyrothsberge /   Biederitz

2

Homeier

Jannik

01:32,8

Ihleburg

3

Leps

Gideon

01:34,5

Schartau

4

Krause

Enrico

01:35,4

Gladau


Kant 

Henning

01:39,2

Gladau 

6

Backhaus 

Pascal

01:42,8

Menz

7

Henschel

 Leon

01:49,9

Derben   Jerichow

8

Kühne

Jonas

01:52,2

Gladau 

9

Ullrich

Felix

01:55,9

Parchau

10

Bruchmüller

Max

02:00,8

Dannigkow   / Ladeburg

11

Kuchenny

Finn

02:05,2

Derben Jerichow

12

Schünicke

Elias

02:06,8

Derben   Jerichow

13

Schmidt

Gunnar-Detlev

 02:08,0

Ihleburg

14

Juska

Christoph

02:18,1

Schartau

15

Sudhoff

Maximilian

02:25,0

Heyrothsberge /   Biederitz

16

Hauser

Daniel

02:41,9

Ihleburg

17

Thiede

Pascal

03:59,7

Ihleburg 

       

AK 14 /   15 weiblich





Platz

Name

Vorname

Zeit

JF  


Dressel

Jamie Lyn

01:56,4

Ihleburg

2

Henschel

Gloria-Tabea

01:58,6

Menz

3

Schmidt

Vanessa

02:05,7

Ihleburg

4

Lechner 

Celina

03:03,6

Mützel 

   

AK 14 /15 männlich





Platz

Name

Vorname

Zeit

JF  


Hentrich

Caspar F.

01:08,5

Wahlitz

2

Fuhrmann

Maximilian

01:29,7

Menz

3

Mayr

Paul

01:32,7

Mützel

4

Guber

Alexander

01:38,5

Wahlitz


Sudhoff

Lucas

01:49,3

Heyrothsberge /   Biederitz

6

Seeger

Cedric

01:49,7

Mützel

7

Schulz

Sebastian

01:58,6

Derben   / Jerichow

8

Zimmermann

Nils

02:10,0

Ihleburg

9

Schmidt

Pascal

02:47,7

Ihleburg


AK 16/17/18 weiblich





Platz

Name

Vorname

Zeit

JF  


Schmidt

Angelina

01:30,8

Ihleburg

   

AK 16/17/18 männlich





Platz

Name

Vorname

Zeit

JF  


Herold

Florian

00:54,5

Dannigkow /   Ladeburg

2

Zabel

Michel

 01:06,3

Parchau

3

Herms

Christian

01:13,6

Schartau

   

Mannschaftswettbewerb



Platz

JF

Zeit

1

Menz

01:18,3

2

Wahlitz  

01:27,8

3

 Ihleburg 2

01:35,3

4

Ihleburg   1

01:36,1

5

Dannigkow 

01:38,9

6

Gladau

01:43,2

7

Parchau

01:43,3

8

Schartau

 01:49,6

9

Jerichow

01:50,5

10

Mützel

02:07,2

11

Biederitz

 02:09,8

12

Burg

02:14,2

13

Gommern

02:24,4

14

Heyrothberg

02:57,8


 

 

  

 

  

 

Gefällt mir

 

 

 

 

 

Besucher:

59833